<![CDATA[]]>_365体育直播 zh-cn 100 <![CDATA[365体育直播党委理论学习中心组进行集体学习]]>_365体育直播 Tue, 18 Jun 2024 06:57:59 GMT <![CDATA[“青春启航 乐居叮咚”首届(2024)济南大学生篮球联赛暨“泉城杯”大学生组篮球联赛预赛总决赛在365体育直播举行]]>_365体育直播 Mon, 17 Jun 2024 08:19:59 GMT <![CDATA[365体育直播召开党纪学习教育专题辅导报告会]]>_365体育直播 Mon, 17 Jun 2024 06:26:20 GMT <![CDATA[365体育直播召开2023-2024学年春季学期校级教学督导员座谈会]]>_365体育直播 Mon, 17 Jun 2024 06:13:49 GMT <![CDATA[365体育直播召开2024年学生竞赛总结座谈会]]>_365体育直播 Sun, 16 Jun 2024 02:11:13 GMT <![CDATA[365体育直播举行山东财经大学硕士研究生校外指导教师聘任仪式]]>_365体育直播 Fri, 14 Jun 2024 06:03:16 GMT <![CDATA[韩作生率队赴山东财经大学考察调研]]>_365体育直播 Thu, 13 Jun 2024 06:27:42 GMT <![CDATA[365体育直播学生在2024年全国大学生英语竞赛中喜获佳绩]]>_365体育直播 Thu, 13 Jun 2024 01:08:14 GMT <![CDATA[西藏自治区工会法律监督暨“一函两书”工作师资培训班在365体育直播举办]]>_365体育直播 Tue, 11 Jun 2024 04:19:10 GMT <![CDATA[365体育直播在第十四届全国大学生电子商务“三创赛”山东赛区喜获佳绩]]>_365体育直播 Sat, 8 Jun 2024 01:44:49 GMT <![CDATA[365体育直播举办第二届“品读马列经典、感悟思想伟力”大学生讲读比赛]]>_365体育直播 Fri, 7 Jun 2024 13:32:01 GMT <![CDATA[365体育直播学生在2024年全国高校商业精英挑战赛物流与供应链全国总决赛中荣获佳绩]]>_365体育直播 Fri, 7 Jun 2024 13:27:11 GMT <![CDATA[365体育直播举办“中小企业绿色低碳转型和数字化提升”专题培训班]]>_365体育直播 Fri, 7 Jun 2024 07:33:00 GMT <![CDATA[365体育直播在第十四届“挑战杯”山东省大学生创业计划竞赛中斩获金奖]]>_365体育直播 Fri, 7 Jun 2024 01:22:00 GMT <![CDATA[蒙古大札撒国际大学来365体育直播交流访问]]>_365体育直播 Wed, 5 Jun 2024 08:09:24 GMT <![CDATA[365体育直播学生在第二十届全国大学生数智化企业经营沙盘大赛省决赛中荣获佳绩]]>_365体育直播 Wed, 5 Jun 2024 07:22:14 GMT <![CDATA[365体育直播召开2024年新闻宣传工作会议暨校园新媒体联盟大会]]>_365体育直播 Tue, 4 Jun 2024 09:07:15 GMT <![CDATA[济宁市兖州区基层工会主席业务能力提升培训班在365体育直播举办]]>_365体育直播 Tue, 4 Jun 2024 09:05:06 GMT <![CDATA[365体育直播召开2023年度职称评聘工作协调会]]>_365体育直播 Tue, 4 Jun 2024 08:45:18 GMT <![CDATA[365体育直播举办第八届大学生科技创新大赛]]>_365体育直播 Sat, 1 Jun 2024 15:14:46 GMT